Декоративное изображение
2 001

В Петербурге открывается бутик премиального сегмента

На Большой Конюшенной улице откроется бутик Armani Exchange. Собственником помещения, в котором открывается торговая точка, является компания Babochka.

Как передает «ДП», пока в Петербурге откроется один бутик. По мнению Евгении Кулеш, старшего консультанта департамента торговой недвижимости компании Colliers International, в Петербурге могут быть востребованы два-три бутика бренда.

В России работает 10 магазинов бренда Armani в Москве, Екатеринбурге и Казани. Партнер люксового бренда в Петербурге компания Babochka является одним из лидеров в премиальном сегменте одежды. Под ее управлением находятся 15 бутиков в Петербурге, в том числе монобрендовых (Giorgio Armani, Valentino, Brioni, Fendi и др.).

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение