Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В Новой Москве появится ТЦ стройматериалов
В деревне Марушкино, расположенной в Новой Москве появится торговый центр строительных материалов, пишет «Интерфакс».
Объект на Привольной улице построит ООО «Лесной завод», которое выиграло земельные торги на участок, предложив годовую арендную плату в размере 2,4 миллиона рублей. Площадь торгового комплекса составит почти 9 тысяч квадратных метров.
«Арендатор земельного участка, расположенного в деревне Марушкино, построит на его территории торгово-строительный комплекс для местных жителей», — сказали в пресс-службе.
Размер годовой арендной платы за участок составляет 2,4 млн рублей. Представитель компании отметил, что возвести новый торговый центр стройматериалов планируется в ближайшее время.
Ранее сообщалось о том, что в США появился торговый центр, вмещающий 450 магазинов.
Кроме того, в Москве эвакуировали торговый центр после возгорания.

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»
Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.