Декоративное изображение
1 744

Поделиться

В Дубае откроется один из крупнейших торговых центров мира

Один из самых больших торговых центров в мире откроется в Дубае к концу этого года. В торгово-развлекательном комплексе Dubai Mall на площади около 1,1 тысяч квадратных метров разместится около 1200 магазинов, аквариум и громадный ледовый каток, сообщает AFP со ссылкой на пресс-релиз девелопера проекта - компании Emaar.

Дубайский проект - "младший брат" Mall of the Emirates – самого большого на сегодняшний день торгового центра в ОАЭ. В составе Mall of the Emirates есть крытый горнолыжный склон и шикарный отель.

Dubai Mall станет главной торговой точкой региона, привлекающим как местных жителей, так и для туристов, заявил глава департамента торговой недвижимости Emaar Джим Баду (Jim Badour). Торговый центр станет частью многомиллиардного проекта, включающего самое высокое здание в мире Burj Dubai.

AFP

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами