Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
В Дубае откроется один из крупнейших торговых центров мира
Один из самых больших торговых центров в мире откроется в Дубае к концу этого года. В торгово-развлекательном комплексе Dubai Mall на площади около 1,1 тысяч квадратных метров разместится около 1200 магазинов, аквариум и громадный ледовый каток, сообщает AFP со ссылкой на пресс-релиз девелопера проекта - компании Emaar.
Дубайский проект - "младший брат" Mall of the Emirates – самого большого на сегодняшний день торгового центра в ОАЭ. В составе Mall of the Emirates есть крытый горнолыжный склон и шикарный отель.
Dubai Mall станет главной торговой точкой региона, привлекающим как местных жителей, так и для туристов, заявил глава департамента торговой недвижимости Emaar Джим Баду (Jim Badour). Торговый центр станет частью многомиллиардного проекта, включающего самое высокое здание в мире Burj Dubai.

Что такое «новый дискаунтер»? Когда в сети появится готовая еда? И какой будет программа лояльности «Чижика»?