Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
17 449

Поделиться

«Ушастый нянь» запретили в России

Роспотребнадзор с 15 июня запретит ввоз украинских моющих средств

Россия с 15 июня запрещает импорт моющих средств предприятия ЧАО «Винницапобутхим» с Украины, говорится на сайте ведомства. Речь идет о порошкообразных моющих средствах брендов «Ушастый нянь» и «Лотос».

 Синтетические моющие средства не соответствуют требованиям по индексу токсичности. Решение о запрете импорта принято по итогам санитарно-эпидемиологической проверки.

Ранее, ссылаясь на претензии к безопасности, ведомство запретило в стране многие продовольственные и непродовольственные товары с Украины.

Bfm.ru

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами