Декоративное изображение
4 448

UGG открыл первый монобрендовый магазин в Москве

Магазин калифорнийского бренда одежды UGG откроется на втором этаже ТЦ «Метрополис», сообщает The Village.

Это будет первый монобрендовый магазин UGG. До этого бренд был представлен в Москве в корнерах марки, которые расположены в торгово-развлекательных комплексах «Мега Теплый стан», «Мега Белая дача» и «Мега Химки». 

В новом магазине представлен широкий ассортимент коллекций обуви UGG сезона осень-зима 2018/2019 для мужчин, женщин и детей.

В этом году бренд UGG отмечает сорокалетие. В честь юбилея компания запустила глобальную кампанию "UGG: 40 Years", в которую уже вовлечены мировые звезды дизайна.

Интервью
Декоративное изображение

Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

Декоративное изображение
Декоративное изображение