Декоративное изображение
3 169

«Тануки» открыл ресторан в Дубае

Новое заведение стало 70-м по счету для российской компании, сообщают на официальной странице ресторана в Facebook.

Ресторан на 104 посадочных места открылся в самом большом в мире ТЦ The Dubai Mall. На его открытие ушло два с половиной месяца. Ресторан планирует принимать до 500 гостей в день.

Помимо персонала в ресторане работает автономный самообучающийся робот- промоутер, который приветствует гостей и знакомит посетителей с меню.

Российская сеть ресторанов японской кухни «Тануки» открылась в 2004 г. Помимо России рестораны сети работают в Казахстане, Украине и США.

Интервью
Декоративное изображение

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»

Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение