Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Супермаркет сети Penny в Австрии закрыли из-за паука
Магазин сети Penny в австралийском городе Кремс закрыли из-за обнаружения в торговом зале паука неизвестного вида, пишут «Известия» со ссылкой на портал Oe24.
Tim Mossholder/ Pexels
По данным издания, в точке сети Penny на улице Ауштрассе сотрудники увидели гигантского паука в ящике с бананами и сообщили в экстренные службы.
Пока ехали спасатели, паук вылез из ящика и уполз под торговые стеллажи, поэтому найти его прибывшие службы не смогли. Магазин будет закрыт из соображений безопасности, пока паука не обнаружат.
Командир местной пожарной команды сообщил, что по описанию паук выглядел крупным и мог быть похож на бананового паука, который живет на банановых деревьях и откладывает яйца во фруктах.
Торговые сети столкнулись с дефицитом апельсинов

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.