Декоративное изображение
3 344

Поделиться

«Спортмастер» получил лицензию на производство продукции с символикой ЧМ по футболу 2018

Оператор розничной и лицензионной программы чемпионата мира по футболу, компания «Мегалайсенз энтертеймент», сообщил, что производством лицензионной одежды и аксессуаров займется «Спортмастер».

Как передают «Ведомости», в рамках коллекции с символикой ЧМ по футболу 2018 года будет создано свыше 50 дизайн-концептов. В ассортименте будут мужские, женские и детские футболки, свитера, рюкзаки, сумки, мячи и другие предметы одежды и аксессуары.

Коллекция будет доступна во всех магазинах «Спортмастера» На сегодняшний день сеть насчитывает около 450 магазинов в 200 городах России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Китая.

Одежду для олимпийской сборной России производит компания ZA Sport, получившая контракт до 2025 года. Бренд также планирует развить собственную розничную сеть, первый магазин которой должен открыться в ноябре.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Анастасия Шевченко, «Север-Метрополь»: «По-настоящему сильный бренд во многом облегчает задачу развития сети»

Об истории развития, стратегии и перспективах питерской сети кафе-кондитерских.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами