Декоративное изображение
1 654

“Снежная королева” на “Горизонте”

До конца 2007 г. года в ростовском торгово-развлекательном центре “Горизонт” часть площадки бывшего гипермаркета “Рамстор” займет магазин федеральной сети “Снежная королева”. Представитель компании Ирина Шапошникова подтвердила эту информацию. Гендиректор “Горизонта” Дан Полонский сообщил, что договор аренды с компанией уже заключен. Площадь магазина составит 1500 кв. м, инвестиции в открытие — около $1 млн. Средний чек в “Снежной королеве” — 10 000-30 000 руб.
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение