Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 490

Рост реальных располагаемых доходов населения РФ в январе-июле составил 11,9%, рост оборота ритейла - 14,2%

Рост реальных располагаемых денежных доходов (доходов за вычетом обязательных платежей, скорректированных на инфляцию) российского населения в январе-июле 2007 года составил 11,9% в годовом исчислении при опережающем росте реальной зарплаты (17,1%). Такие данные приводятся в мониторинге Минэкономразвития РФ.

В нем отмечается, что столь значительный рост реальных доходов населения обеспечил высокий рост оборота розничной торговли (14,2%) и денежных сбережений россиян.

В первом полугодии текущего года реальные располагаемые денежные доходы населения РФ выросли на 11,2% к показателю аналогичного прошлогоднего периода.

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение