Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 285

Поделиться

Рост предложения товаров замедлил в первом квартале инфляцию до 3,4%

Инфляция в первом квартале 2007 года, по данным подготовленного Минэкономразвития РФ очередного мониторинга социально-экономического развития страны, составила 3,4% против 5,0% за аналогичный прошлогодний период.

"На замедлении инфляции в 2007 году сказался рост предложения товаров, в том числе за счет импорта и развития торговых сетей", - отмечается в документе.

В министерстве признали, что на замедлении динамики индекса потребительских цен в первую очередь сказались меры ЦБ по укреплению рубля, создающие тем самым благоприятные условия для роста импорта.

Интервью
Декоративное изображение

Валерия Молоканова, «1С»: «В состав типовых решений уже включены сервисы на основе искусственного интеллекта»

Как бизнесы разных масштабов могут развиваться в экосистеме решений 1С и что нового предлагает разработчик?

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами