Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
5 661

Производитель упаковки Elopak продал российский бизнес менеджменту

Компания проработала на российском рынке 24 года.

Норвежский производитель упаковки Elopak, владеющий брендом Pure-Pak, продал 100% акций российской «дочки» местному менеджменту и полностью ушел с российского рынка.

Российский бизнес будет работать независимо от Elopak, а норвежская компания будет «воздерживаться от ведения бизнеса в России», отметили в пресс-службе компании.

Elopak сообщила о приостановке всех операций в России 4 марта. Российское подразделение компании было создано в 1998 г.

Ранее сообщалось, что Hortex уходит из России.

Грузовикам из ЕС могут запретить въезд в Россию.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение