Декоративное изображение
2 632

Поделиться

Продажи в розничных сетях США выросли за неделю на 1% в годовом исчислении

Продажи в розничных сетях США выросли в годовом исчислении на 1,0% за неделю, завершившуюся 27 сентября 2008 года, сообщила Redbook Research.

Продажи в розничных сетях США в сентябре 2008 года выросли на 1,4% по сравнению с сентябрем 2007 года и снизились на 1,3% по сравнению с августом 2008 года.

Redbook Research занимается статистикой розничных продаж, являющихся одним из ключевых индикаторов потребительской активности США. Она учитывает показатели порядка 9.000 магазинов.

K2Kapital

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение