Декоративное изображение
2 736

Платформа Ютинет.Ру увеличила оборот

Компания «Платформа Ютинет.Ру», владеющая интернет-магазином «Ютинет.Ру», опубликовала предварительные показатели розничных продаж за полный 2011 г.

Оборот интернет-магазина «Ютинет.Ру» компании «Платформа Ютинет.Ру» по сравнению с 2010 г. увеличился в 2,4 раза и составил 2,4 млрд руб. (с НДС). Ассортимент увеличился за год более чем в 2,5 раза и составляет 52 тыс. наименований товаров. Общее количество регистраций в базе клиентов к началу 2012 г. достигло 330 тыс. Посещаемость интернет-магазина выросла до 28 тыс. посетителей в день.

Ноутбуки в общем объеме продаж «Ютинет.Ру» составили 70%, офисная техника-18%, проекционное оборудование-5%, бытовая техника – 3%, телевизоры и аудио, видео-техника– 3%, другие категории ассортимента в сумме -1%.

TorgRus.com

Интервью
Декоративное изображение

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»

Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение