Декоративное изображение
2 533

Пермская «Семья» появится в Краснокамске

Пермская продуктовая сеть «Семья» планирует открыть свой первый супермаркет в городе Краснокамске Пермского края

Он разместится на первом этаже в двухэтажном торговом здании на проспекте Маяковского, 7а. «Это будет супермаркет среднего формата», - пояснила «Ъ» директор ООО УК «ЭКС» Елена Жданова.

Сеть магазинов «Семья» находится под управлением КГ «ЭКС» бывшего губернатора Прикамья Олега Чиркунова. Включает 35 магазинов, 26 из них расположены в Перми и девять в городах края: Березниках, Добрянке, Чусовом, Кунгуре, Лысьве. В конце прошлого года холдинг утвердил стратегию развития розничной сети, которая предполагает открытие 52 новых магазина, включая гипермаркеты.

TorgRus.com

Интервью
Декоративное изображение

Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

Декоративное изображение
Декоративное изображение