Декоративное изображение
2 555

Омск. Фермеры нашли прямой путь к детям

Фермеры Прииртышья теперь напрямую поставляют продукцию в детсады

Вся продукция от фермеров региона проходит ветеринарный контроль и проверяется на наличие документов

Отныне фермеры Омской области будут напрямую поставлять продукцию в детские сады. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии Омска.

Департамент образования и сельхозпроизводители Прииртышья перешли на новый уровень работы. Теперь фермеры смогут беспрепятственно поставлять продукцию свою продукцию напрямую в детские сады Омска. В связи с этим местные производители получают преимущественное положение на торговых площадках города.

Прежде чем попасть на стол к дошколятам, вся продукция привезенная фермерами будет проходить ветеринарный контроль, а также будет проверяться на наличие необходимых документов.

РИА ФедералПресс

Интервью
Декоративное изображение

Игорь Плетнев, «Около»: «Планируем, что к концу 2026 года под нашим брендом будут работать 8 тысяч магазинов»

Что помогает расти, как технологии повышают эффективность ассортимента и при чем здесь опыт Южной Кореи?

Декоративное изображение
Декоративное изображение