Декоративное изображение
2 325

Поделиться

Новая кондитерская фабрика откроется в Подмосковье

Сладости кондитерского дома «Господарь» начнут производить в 2019 г., сообщает пресс-служба Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Фабрика расположится в индустриальном парке Лыткарино. Новое производство создаст 150 рабочих мест в муниципалитете.

Для «Господаря» этот проект станет первым, где производственный объект будет построен с нуля, что позволит изначально внедрить на площадке все передовые стандарты и технологии. Кондитерский дом планирует сделать фабрику образцово-показательной площадкой для российских и иностранных компаний.

Кондитерский дом «Господарь» был основан в Москве в 1997 г. Компания специализируется на производстве кондитерских и хлебобулочных изделий.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами