Декоративное изображение
2 199

Нижегородская область будет рекламировать свои туристические возможности в крупных торговых сетях Москвы

Покупатели московских магазинов узнают о туристском потенциале Нижегородской области с помощью видеороликов, которое будет крутить в торговых сетях столичное ЗАО "Хабеас Корпус", пишет "Деловой Петербург".

Согласно контракту, заключенному по результатам конкурса, областное правительство заплатит за услугу 500 тыс рублей. До 1 сентября 25-секундные ролики должны быть продемонстрированы не менее 390 тыс раз.

Трансляции будут осуществляться в торговых сетях Москвы, насчитывающих не менее сотни магазинов с общим числом мониторов не менее 600.

Интервью
Декоративное изображение

Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»

Почему дальневосточная сеть сделала дискаунтеры магазинами у дома, развивает готовую еду и идет в малые населенные пункты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение