Декоративное изображение
3 414

Поделиться

Московский ювелирный завод открыл после ремонта свой самый крупный фирменный магазин

«Московский ювелирный завод» (МЮЗ), входящий в Группу компаний «РУИЗ», сообщил об открытии после реконструкции самого крупного фирменного магазина площадью 150 кв.м, который располагается в здании производственного комплекса МЮЗа.

Собственная розничная сеть завода с декабря 2005 года увеличилась впятеро, составив на конец мая 2007 года более 90 торговых точек. В планах компании к декабрю текущего года расширить ее как минимум до 125 магазинов.

«Московский ювелирный завод» был основан в 1920 году и является старейшим столичным ювелирным производством. С 1993 года он входит в ГК «Руиз», принадлежащую израильскому бизнесмену Льву Леваеву.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение