Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 088

Место Черкизовского рынка в Москве займет гораздо более крупный торгцентр

Строительство крупного торгового центра на месте Черкизовского рынка в Москве начнется в 2008 году, сообщил министр-руководитель департамента потребрынка и услуг города Владимир Малышков.

Этот центр, по его словам, станет одним из крупнейших в Европе. "Центр будет занимать гораздо больше места, чем занимал Черкизовский рынок", - уточнил министр.

Малышков также рассказал, что в настоящее время завершается подготовка документации. Размеров и источников финансирования проекта он вместе с тем не называл.

Как сообщалось ранее, на месте рынка и в прилегающей к нему зоне в течение шести-восьми лет будут построены крупный торговый комплекс, офисные здания, жилье, паркинги. Будет обновлена и благоустроена парковая зона.

/яо

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение