Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 980

Поделиться

Мариупольская власть планируют инвестировать в сеть магазинов

Мариупольский городской совет разрабатывает проект создания сети “магазинов у дома” в городе за счет городского бюджета,  сообщает пресс-служба  Мариупольского горсовета.

Реализация данного проекта, по мнению его инициаторов, позволит создать дополнительные места не только в самой сети магазинов, но и на городских предприятиях-производителях продуктов питания, а также поможет обеспечить жителей продукцией местного производства с минимальным уровнем торговой надбавки.

Строительство сети магазинов будет финансироваться за счёт городского бюджета. В настоящее время уже ведётся разработка необходимой земельной документации и бизнес-плана.

ProUa

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами