Декоративное изображение
2 946

Maratex представляет женскую линию Hugo Boss

Один из крупнейших в мире продавцов одежды - Hugo Boss - расширяет свое присутствие на украинском рынке.

Контракт с Hugo Boss на открытие магазинов в Украине был подписан в сентябре прошлого года, рассказал гендиректор Maratex Дмитрий Ермоленко. По его словам, новый магазин Boss площадью около 400 кв. м будет открыт в апреле в центре Днепропетровска. Инвестиции в него с учетом аренды, оборудования и закупки товара составят порядка $1,6 млн, передает "Коммерсант-Украина"

В дальнейшем Maratex намерена открывать по одному магазину Boss в год и рассматривает такие города, как Донецк, Запорожье и Львов, сообщила брэнд-менеджер Hugo Boss Татьяна Конюшенко.

Интервью
Декоративное изображение

Владислав Гребенюк, «Близкий»: «Наша задача – сохранить темпы роста и удвоить количество магазинов к 2030 году»

Почему дальневосточная сеть сделала дискаунтеры магазинами у дома, развивает готовую еду и идет в малые населенные пункты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение