Декоративное изображение
2 809

"М.видео" открыла второй гипермаркет в Омске

Один из крупнейших российских электронно-бытовых ритейлеров "М.видео" открыл второй гипермаркет в Омске площадью 3,5 тысячи кв.м, говорится в пресс-релизе компании.

Ассортимент насчитывает более 20 тыс. наименований бытовой техники и электроники, а также около 7 тысяч наименований медианосителей, всего 1,2 тысячи товарных групп. Инвестиции в открытие магазина составили  55 млн рублей.

Региональную экспансию в Сибирском федеральном округе "М.видео" начала в декабре 2006 года, открыв первый гипермаркет в Новосибирске.

На сегодняшний день география присутствия "М.видео" в СФО выглядит следующим образом: три гипермаркета в Новосибирске, два в Омске, по одному в Красноярске, Барнауле, Кемерово, Томске, Новокузнецке. Всего десять гипермаркетов.

До конца года "М.видео" планирует открыть в Сибири еще три гипермаркета.

/**

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Кузнецов, «Культура встречи»: «Ресторан у дома – новый тренд и перспективная ниша на рынке Москвы»

Теперь в формате у дома открываются не только магазины, но и рестораны.

Декоративное изображение
Декоративное изображение