Декоративное изображение
3 681

L'Oreal объявила о программе по выкупу собственных акций на 1,25 млрд евро

Крупнейший в Европе производитель косметики L'Oreal SA сообщил о начале программы по выкупу собственных акций на сумму 1,25 млрд евро (1,7 млрд долл.). Программа рассчитана на 12 ближайших месяцев. Решение руководства компании было одобрено на ежегодном заседании акционеров L'Oreal, которое состоялось в апреле с.г.

В предыдущие 12 месяцев L'Oreal проводила аналогичную программу по выкупу собственных акций на ту же сумму, которая составляет 2,5% от капитала компании. В ходе прошедшей программы были приобретены 15,6 млн акций L'Oreal. Как говорится в заявлении компании, объявленная программа может быть остановлена в силу "определенной стратегической необходимости".

Интервью
Декоративное изображение

Татьяна Дорофеева, «Магнит»: «Сеть переходит от роли «продавца товаров» к роли «создателя ценности для своего покупателя»

Как ритейлер меняет стратегию развития СТМ, трансформирует портфель марок и на какие тренды ориентируется. 

Декоративное изображение
Декоративное изображение