Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 501

Поделиться

Количество грабежей уменьшилось на 20% после того, как торговых точках Кургана были установлены тревожные кнопки

Табло с надписью "Экстренный вызов милиции" установлены на остановках, торговых комплексах и коммерческих ларьках. Это значит, что если вы стали жертвой ограбления, либо посягательства на жизнь и здоровье, бегите в круглосуточную торговую точку. Остальное - дело времени.Пока таких тревожек для населения установлено 40. Кстати, - действия хулиганов, любителей отвлекать милицию на ложные вызовы, будут пресекать сотрудники охраны.

Для более быстрого пресечения преступления, в помощь милиционерам в Кургане с ноября введена и спутниковая система "Навигатор". На экране видно местонахождение патрулей, их движение и скорость.

Все эти меры уже реально помогают снизить число уличных преступлений. За 4 месяца этого года, по сравнению с предыдущим, количество грабежей уменьшилось на 20%.

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами