Декоративное изображение
1 727

Клиенты Prada создадут идеальную обувь

Итальянская марка Prada (специализируюется на производстве модной одежды, обуви и аксессуаров) запустила новый сервис по изготовлению обуви.

Как сообщается на сайте Harper’s Bazaar, покупатели смогут самостоятельно выбрать модель (от классических лодочек до босоножек на платформе), подобрать высоту каблука, выбрать расцветку и декоративные элементы. 

В общей сложности на выбор представляется 12 материалов, в том числе — лаковая и крокодилья кожа. На обуви даже можно выгравировать инициалы. Срок изготовления одной пары составляет от двух до трех месяцев. Предполагается, что подобный сервис позволит сократить время, которое покупатели затрачивают на поиск подходящей пары обуви.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Михаил Ситеев, «Гулливер»: «Мы готовы вставать с «Магнитом» дверь в дверь и понимаем, что выиграем»

Ульяновская сеть делает ставку на развитие супермаркетов и готовой еды, не боясь конкуренции с федералами.

Декоративное изображение
Декоративное изображение