Декоративное изображение
2 664

Из-за пожара в ТЦ на юге Москвы были эвакуированы 150 человек

В торговом центре «Глобал Сити» на юге Москвы произошел пожар. Спасатели эвакуировали 150 человек, пострадавших нет.

Столичные спасатели уточнили, что из-за пожара в торговом центре на юге Москвы были эвакуированы 150 человек.

В пятницу МЧС РФ сообщило, что пожар произошел в вентиляционной системе торгового центра «Глобал Сити», на улицу вывели около ста человек.

«Эвакуировано 150 человек. Площадь пожара составила три квадратных метра. По предварительной информации, пострадавших нет. Причина и обстоятельства возникновения пожара устанавливаются», – говорится в сообщении ГУМЧС по Москве.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение