Декоративное изображение
1 273

Инфляция в РФ с 1 по 23 июля составила 0,8% - Дворкович

Инфляция в России с 1 по 23 июля 2007г. составила 0,8%, сообщил начальник экспертного управления президента РФ Аркадий Дворкович в эфире "Русской службы новостей". "Пока темпы роста цен превышают запланированные на пол-процентных пункта, но ниже, чем в прошлом году. За первые 23 дня июля, по предварительной оценке Росстата, - 0,8%", - сказал он.

Напомним, по данным Федеральной службы государственной статистики (Росстат), инфляция в России в июне 2007г. составила 1% (в июне 2006г. показатель инфляции был ниже - 0,3%). За первые шесть месяцев 2007г. инфляция составила 5,7% при годовом прогнозе 7-8%.

Интервью
Декоративное изображение

Олег Гречко, «Мегаполис Медиа»: «Если ничего не менять в атмосфере магазина, потери в продажах могут составлять 3–4%»

Почему важна музыка в торговом зале, как сделать свое бренд-медиа и можно ли создавать аудиоконтент для сотрудников и клиентов одновременно?

Декоративное изображение
Декоративное изображение