Декоративное изображение
2 279

Huawei планирует обогнать Samsung к 2020 году

В 2019 г. Huawei будет очень близок к тому, чтобы превзойти Samsung  по объемам продаж смартфонов в мире, сообщил в интервью CNBC один из руководителей компании Ричард Ю.

"В будущем году мы будем очень близки к тому, чтобы оказаться на первом месте, и, возможно, окажемся на одном уровне с Samsung, - отметил Ричард Ю в интервью телекомпании. - А спустя по крайней мере год, в 2020 году, возможно, у нас будет шанс [стать первыми]".

В 2017 г. компания Huawei реализовала более 151,3 млн мобильных телефонов, продажи Samsung составили 317,3 млн единиц, объем реализации Apple достиг 215,8 млн.

Во втором квартале текущего года фирма Huawei обогнала компанию Apple и заняла второе место в мире по объемам продаж смартфонов.

Интервью
Декоративное изображение

Дмитрий Козлов, «Коломенский»: «Без брендов дальнейшего развития рынка готовой еды не будет»

О расширении производства и будущем хлебной полки, экспериментах с кафе и планах развития.

Декоративное изображение
Декоративное изображение