Декоративное изображение
6 006

H&M уходит с белорусского рынка

В ближайшее время компания планирует распродать все товарные остатки в стране, сообщает Onliner.

Шведский fashion- ритейлер H&M объявил об уходе из Белоруссии. Магазины компании были закрыты в стране еще в марте текущего года, сеть планировала возобновить их работу в августе, но они так и не открылись.

«Мы временно вновь откроем наши три магазина для продажи оставшихся товаров и будем держать их открытыми в течение ограниченного периода времени», — прокомментировали в пресс-службе H&M.

По предварительным данным, магазины начнут распродажу товаров после 19 сентября.

Ранее сообщалось, что H&M не оправдал ожидания инвесторов.

H&M опровергла сообщения о поставках новых коллекций в РФ.

Интервью
Декоративное изображение

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»

Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.

Декоративное изображение
Декоративное изображение