на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Finn Flare решила выйти на рынок Нижнего Новгорода
Компания Finn Flare планирует открыть в Нижнем Новгороде фирменную торговую точку. Новые магазины сети появятся также в Петербурге, Краснодаре, Владимире, Рязани, Курске, Екатеринбурге, Сыктывкаре, Якутске, Челябинске, Мурманске, Оренбурге, Астане.
В начале декабря компания Finn Flare открыла три новых фирменных магазина – в Кирове (ТРЦ "Фестиваль"), Санкт-Петербурге (ТРЦ "Мега – Дыбенко") и в Нижнем Тагиле (на улице Строителей). В конце ноября состоялось открытие фирменного магазина в Тольятти (на Южном шоссе).
Приоритетным регионом в компании называют Санкт-Петербург, где Finn Flare отказалась от работы с франчайзи и открывает собственные магазины.

Ася Балабай, «Ашан Ритейл Россия»: «Мы хотим увеличить товарооборот B2B в три раза»
Про открытие новых супермаркетов, интерес к мини-форматам, развитие онлайна и ультрафреш как драйвер продаж.