Декоративное изображение
1 889

Европа вошла в фазу дефицита стеклянной тары

Европейская федерация импортеров и поставщиков вина и крепких алкогольных напитков направила письмо еврокомиссару по конкуренции Нели Кроэс, в котором обращает внимание на нехватку стеклянной тары, сообщила в четверг газета “Суар”.

“Сегодня нам наносится значительный ущерб из-за того, что не соблюдаются объемы производства бутылок. Если ситуация не изменится, будет поставлена под вопрос жизнеспособность целого ряда предприятий”, — приводит газета выдержку из послания.

Составители письма призвали еврокомиссара “срочно вмешаться” в решение проблемы.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Ян и Натали Дмитренко, «Честная Рыба»: «Случился форс-мажор – подстроимся, перестроимся и продолжим развиваться»

Основатели сети ресторанов рассказали об использовании ИИ для снижения затрат, работе в условиях падения спроса и борьбе за персонал.

Декоративное изображение
Декоративное изображение