Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
5 432

"Эльдорадо" открыло крупнейший на Южном Урале БТЭ-гипермаркет

Розничный оператор "Эльдорадо" открыл седьмой гипермаркет в Челябинске, который стал крупнейшим на Южном Урале магазином бытовой техники и электроники; инвестиции составили $2 млн, говорится в сообщении компании.

"Общая площадь супер- и гипермаркетов "Эльдорадо" в Челябинске превысила 15 тыс. кв.м., а доля компании на местном рынке достигла 35%", - отмечается в пресс-релизе.

Новый гипермаркет, площадь которого составляет 3 тыс. кв.м., расположился в ТРК "КУБа" недалеко от центра города, его ассортимент насчитывает 30 тыс. наименований техники.

Retail.Ru

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение