Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«Чистая линия» открыла свое кафе
«Чистая линия», лидер по продажам мороженого в Москве, открыла свое первое кафе на Тверской. С веранды заведения, находящегося в здании Театра им. М. Н. Ермоловой, открывается вид на Кремль.
«В наших амбициозных планах — не одно кафе, а несколько. Сейчас мы выкупили весь 89-й этаж башни „Федерация Восток“ в „Москва-Сити“. Там расположится кафе вместе с функционирующей фабрикой, и это будет самое высокое производство мороженого в мире», — делится планами по развитию проекта управляющий партнер «Чистой линии» Эдгар Эвоян.
Готовят в кафе только из натуральных ингредиентов. Большинство продуктов доставляют из подмосковных хозяйств, как и молоко для мороженого, которое поступает на производство через несколько часов после дойки. Никто в России, кроме «Чистой линии», не производит мороженое в Москве. Чтобы подтвердить качество продукта независимой экспертизой, бренд регулярно отправляет дополнительные пробы в «Ростест-Москва».

Об HR-стратегии торговой сети «Дикси».