Декоративное изображение
2 018

Аргентина расширит экспорт мяса в Россию

Планами на развитие торговых отношений между двумя странами поделился заместитель главы МИД Аргентины Даниэль Раймонди, сообщает ТАСС.

"Аргентина и Россия уже согласовали условия поставок бескостного мяса, что для нас было очень позитивной новостью. Сейчас мы работаем над тем, чтобы расширить это разрешение на другие виды", - отметил Д. Раймонди.

В правительстве Аргентины заметили, что ждут позитивных результатов от встречи президентов Владимира Путина и Маурисио Макри, которая запланирована на 1 декабря.

Напомним, что в Буэнос-Айресе сегодня начинается второй день саммита G20. Мировые лидеры обсудят проблемы изменения климата, энергетики, инфраструктуры и продовольственной безопасности.

Интервью
Декоративное изображение

Елена Кондрашова, «АмарантАгро»: «Амарант должен войти в культуру питания каждой семьи – это наша миссия»

Как компания производит продукты из амаранта и популяризирует непривычную для россиян агрокультуру.

Декоративное изображение
Декоративное изображение