Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 838

Аренда в торговых центрах Новосибирска подорожала в 2006 году на 15-18%, торговые помещения - на 50-70%

Ставки аренды в современных торговых центрах Новосибирска, по подсчетам DSO Consulting, выросли в 2006 году на 15-18%. Рост цен на торговые помещения составил в среднем 50-70%, достигая по ряду объектов 100%.

По данным Новосибирскстата, в городе в минувшем году было введено 120 тыс. кв.м торговых помещений. По прогнозам RID Analytics, в 2007 году в Новосибирске будет сдано в эксплуатацию 500 тыс. кв.м торговых площадей.

Интервью
Декоративное изображение

Руслан Ардовский, «Гипер Лента»: «Гипермаркет станет платформой для отдыха, покупок, общения, заботы о себе, получения приятных эмоций»

Компания добилась роста LFL-трафика в гипермаркеты на 1,8% в результате трансформации бизнес-процессов, ценообразования и ассортимента.

Декоративное изображение
Декоративное изображение