Декоративное изображение
3 809

"Аптечная сеть 36,6" просит отсрочки у держателей своих облигаций

"Аптечная сеть 36,6" в связи с негативной конъюнктурой и сложностями в привлечении финансирования просит отсрочки у держателей своих облигаций.

"В силу общей неблагоприятной ситуации на финансовых рынках и ограниченных возможностей по привлечению финансирования для компании мы делаем предложение держателям облигаций о реструктуризации займа",— заявила директор по корпоративным коммуникациям "Аптечной сети 36,6" Ирина Лаврова.

Агентом по реструктуризации назначен Райффайзенбанк, параметры предложения агент и компания объявят на встрече с инвесторами, которая пройдет "в ближайшее время".

Дебютный облигационный выпуск на 3 млрд руб. сеть разметила в июле 2007 года, дата погашения — 30 июня 2009 года.

Ъ

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Батенина, «Группа Лента»: «Цифровизация контроля качества позволит заглянуть внутрь авокадо»

Про машинное зрение для контроля качества продуктов фреш и работы сотрудников производства, о подходе к списаниям и рекламациям и многом другом.

Декоративное изображение
Декоративное изображение