Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Apple начнет тестирование собственных кредитных карт
Apple совместно с банком Goldman Sachs в течение нескольких недель начнет тестирование собственных кредитных карт, сообщает IXBT.
«Goldman Sachs Group Inc. объединилась с Apple Inc. для выпуска кредитных карт, которые будут работать с iPhone и помогут пользователям управлять своими средствами», — говорится в сообщении компании.
Карта будет работать с электронным кошельком Apple Wallet, который позволит пользователям строить планы на будущие покупки и управлять балансом на счете.
Карта будет работать с платежной системой Mastercard. Ее владельцы смогут получать с покупок 2% кэшбека, который при этом может быть увеличен при покупке услуг и устройств Apple. Сотрудники компаний начнут тестировать карты в течение нескольких недель. Apple планирует запуск карт до конца года.
Ранее сообщалось о том, что Samsung и Apple сдают позиции перед Huawei из-за своей ценовой политики.
Кроме того, Samsung открывает свои «Apple Store».

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.