Декоративное изображение
1 937

Поделиться

Акционеры "Аптечной сети 36,6" переизбрали совет директоров в прежнем составе и вновь решили не выплачивать дивидендов

Годовое собрание акционеров ОАО "Аптечная сеть 36,6", объединяющего 854 аптеки в 26 регионах России, переизбрало в субботу совет директоров компании в прежнем составе и решило не выплачивать дивидендов-2006, как и в предыдущие годы.

Свои места в совете директоров сохранили оба основателя компании - председатель совета Сергей Кривошеев и гендиректор Артем Бектемиров. Членами совета вновь стали почетный директор McKinsey Майкл Обермайер, председатель адвокатской коллегии "Алруд" Василий Рудомино и гендиректор ЗАО "ЭКОПСИ Консалтинг" Владимир Столин.

Чистую прибыль, которая по итогам 2006 года выросла по международным стандартам финотчетности (МСФО) в 4,16 раза - до $34,5 млн, розничный оператор направит на на обеспечение своего экономического роста и развития.

Консолидированная валовая прибыль "Аптечной сети 36,6" выросла в 2006 году на 56% - до $183,4 млн, консолидированная прибыль до вычета процентов, налога на прибыль, износа и амортизации (проказатель EBITDA) - на 9% - до $25,5 млн.Консолидированные продажи "Аптечной сети 36,6" выросли в 2006 году на 72% - до $525 млн, в первом квартале 2007 года, по предварительным данным - на 75% в годовом исчислении - до $181,9 млн.

Интервью
Декоративное изображение

Мария Агранович, «ВсеИнструменты.ру»: «Планируем увеличить долю СТМ и эксклюзивного импорта до 13%»

О стратегии развития собственных марок онлайн-игрока и выборе партнеров.

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами