Общеотраслевое
Открытия и закрытия магазинов
FMCG. Продуктовый ритейл. Алкоголь
Торговый персонал
25 июля 2008, 00:00 12226 просмотров

Акин Байер назначается Генеральным директором МЕТРО Кэш энд Керри, Россия

С сентября 2008 Акин Байер вступит в должность Генерального директора МЕТРО Кэш энд Керри, Россия с подчинением д-ру Андреа Мартинелли. На данный момент Акин Байер занимает позицию Генерального директора компании C+C Schaper, которая является подразделением МЕТРО Кэш энд Керри, Германия. Д-р Андреа Мартинелли продолжит свою деятельность в качестве Регионального директора по России и Украине с фокусом на стратегическое развитие данного региона. “Россия и Украина являются стратегически важным регионом для МЕТРО Кэш энд Керри. Мы убеждены, что благодаря изменениям в структуре компании сможем эффективнее удовлетворить потребностям этого быстро развивающегося региона”, заявил Франс Муллер, CEO МЕТРО Кэш энд Керри Интернэшнл. Акин Байер начал карьеру в МЕТРО Групп в декабре 1997 года в качестве Дивизионального менеджера по контроллингу, Отдел недвижимости. В октябре 2000 года он перешел на позицию Административного директора МЕТРО Кэш энд Керри, Турция и в январе 2003 был назначен Административным директором МАКРО Кэш энд Керри, Чехия и МЕТРО Кэш энд Керри, Словакия, после чего в январе 2006 году был назначен на занимаемую им в данный момент должность. Информационная справка о компании: METRO Cash & Carry – торговое подразделение немецкого концерна METRO Group, одной из крупнейших торговых компаний мира. В 2007 году объём продаж METRO Group составил около ? 64.3 млрд. METRO Group принадлежит около 2,500 магазинов в 31 стране, количество сотрудников превысило 280,000 человек. В группу входят следующие торговые подразделения, оперирующие каждый в своем сегменте рынка: мелкооптовые торговые центры самообслуживания METRO/Makro Cash&Carry, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка магазинов электроники и бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof. Более подробная информация: www.metrogroup.de.
Поделиться публикацией:
Актуально
Сеть «Галамарт» тотально перестроила ИТ-ландшафт в России и Китае
2248
«1С:ERP Управление предприятием» заменила пять учетных систем.
Коллаборация латте и курочки: как две американские сети сообща покорили китайский общепит
1221
Канадская сеть кофеен Tim's и конкурент KFC из Луизианы Popeyes пришли в Китай позже конкурентов...
Как компании в Ленинградской области решают вопрос хранения и перевозки товаров  в условиях нехватки складов
1354
Цепочки поставок изменились – пришло время минимизировать расходы.
Дмитрий Бутин, «Смена»: «В среднем магазин выходит на плановую окупаемость в течение двух лет»
500
О бренде с 90-летней историей, собственной рознице и создании одежды для детей и подр...
Подписывайтесь на наши новостные рассылки, а также на каналы  Telegram , Vkontakte , Дзен чтобы первым быть в курсе главных новостей Retail.ru.
Добавьте "Retail.ru" в свои источники в Яндекс.Новости
Загрузка
Акин Байер назначается Генеральным директором МЕТРО Кэш энд Керри, Россия С сентября 2008 Акин Байер вступит в должность Генерального директора МЕТРО Кэш энд Керри, Россия с подчинением д-ру Андреа Мартинелли. На данный момент Акин Байер занимает позицию Генерального директора компании C+C Schaper, которая является подразделением МЕТРО Кэш энд Керри, Германия. Д-р Андреа Мартинелли продолжит свою деятельность в качестве Регионального директора по России и Украине с фокусом на стратегическое развитие данного региона. “Россия и Украина являются стратегически важным регионом для МЕТРО Кэш энд Керри. Мы убеждены, что благодаря изменениям в структуре компании сможем эффективнее удовлетворить потребностям этого быстро развивающегося региона”, заявил Франс Муллер, CEO МЕТРО Кэш энд Керри Интернэшнл. Акин Байер начал карьеру в МЕТРО Групп в декабре 1997 года в качестве Дивизионального менеджера по контроллингу, Отдел недвижимости. В октябре 2000 года он перешел на позицию Административного директора МЕТРО Кэш энд Керри, Турция и в январе 2003 был назначен Административным директором МАКРО Кэш энд Керри, Чехия и МЕТРО Кэш энд Керри, Словакия, после чего в январе 2006 году был назначен на занимаемую им в данный момент должность. Информационная справка о компании: METRO Cash & Carry – торговое подразделение немецкого концерна METRO Group, одной из крупнейших торговых компаний мира. В 2007 году объём продаж METRO Group составил около ? 64.3 млрд. METRO Group принадлежит около 2,500 магазинов в 31 стране, количество сотрудников превысило 280,000 человек. В группу входят следующие торговые подразделения, оперирующие каждый в своем сегменте рынка: мелкооптовые торговые центры самообслуживания METRO/Makro Cash&Carry, гипермаркеты Real, Media Markt и Saturn – лидеры европейского рынка магазинов электроники и бытовой техники и универмаги Galeria Kaufhof. Более подробная информация: www.metrogroup.de. metro cash & carry, media markt, real, акин байер, метро, глава, развитиеАкин Байер назначается Генеральным директором МЕТРО Кэш энд Керри, Россия
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
https://www.retail.ru/local/templates/retail/images/logo/login-retail-big.png 67243
Retail.ru https://www.retail.ru
https://www.retail.ru/news/akin-bayer-naznachaetsya-generalnym-direktorom-metro-kesh-end-kerri-rossiya/2008-09-15


public-4028a98f6b2d809a016b646957040052