Декоративное изображение
3 181

Adidas выпустила кроссовки с проездным на общественный транспорт

Adidas Originals и немецкая транспортная компания BVG реализовали необычный совместный проект.

Adidas представила эксклюзивную модель кроссовок EQT-Support 93/Berlin, сообщает Sostav.ru. Лимитированная серия разработана в сотрудничестве с транспортной компанией BVG.

Серия включает в себя всего 500 пар обуви. Особенностью коллекции стал уникальный дизайн, в котором использован материал для обивки сидений. Кроме того, каждая пара «комплектуется» годовым проездным на общественный транспорт Берлина: метро, автобусы и трамваи.

Первые кроссовки станут доступны уже 16 января во флагманском магазине adidas Originals и в Overkill за 180 евро.

Ранее сообщалось, что компания Adidas отстояла в суде  право на параллельные полоски на спортивной одежде.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Ирина Ратина, «Российское Ритейл Шоу»: «Нужно изучать платформенную экономику, потому что “нового ритейла” уже не существует»

О платформенной экономике, применимости в России китайских розничных моделей и итогах форума 2026 года.

Декоративное изображение
Декоративное изображение