Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
68% россиян считают нужным сократить повседневные расходы
Две трети (68%) жителей России считают необходимым сократить повседневные расходы, чтобы сохранить максимально возможную сумму на будущее, а 20% россиян считают целесообразным быстрее потратить зарплату или пенсию на необходимые покупки, свидетельствуют данные опроса, проведенного ВЦИОМ, на данные которого ссылается ТАСС.
По данным опроса, 23% россиян полагают, что сейчас благоприятное время для совершения крупных покупок, но 55% респондентов придерживаются противоположного мнения.
Большинство россиян (69%) считают, что сейчас скорее плохое время для того, чтобы брать кредиты, обратного мнения придерживаются 15% респондентов. При этом почти половина (48%) опрошенных полагают, что сейчас лучше положить свободные деньги в банк, тогда как 29% респондентов считают, что лучше забрать деньги из банка.

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»
Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.