Декоративное изображение
5 007

21 августа в ТД "Библио-глобус" (г. Москва) состоится презентация книги Майкла Бергдалла "Чему я научился у Сэма Уолтона: Как преуспеть в конкуренции с Wal-Mart и другими розничными гигантами"

21 августа в 18.30 в торговом доме «Библио-глобус» (г. Москва) состоится презентация книги Майкла Бергдалла «Чему я научился у Сэма Уолтона: Как преуспеть в конкуренции с Wal-Mart и другими розничными гигантами».

В программе мероприятия – представление книги и истории ее написания, обсуждение актуальных вопросов, ответы на вопросы читателей. В проведении презентации примут участие представители издательства «Гревцов Паблишер» и портала Retail.ru.

Интервью
Декоративное изображение

Альберт Поршнев, «Супер Лента»: «К 2030 году хотим обогнать «Перекрёсток» – пока лидера супермаркетов»

Про интеграцию поглощенных сетей, «Утконос», эффективность и амбициозные планы.

Декоративное изображение
Декоративное изображение