Декоративное изображение
Декоративное изображение

4 060

Второй Торговый Специализированный Форум «Стратегические вызовы рынка товаров для дома: посуды, подарков и сувениров, - в условиях кризиса»

13 января 2009 г.

В рамках выставки «Консумэкспо-2009»

Второй Торговый Специализированный Форум «Стратегические вызовы рынка товаров для дома: посуды, подарков и сувениров, - в условиях кризиса».

Впервые на выставке «Центр Закупок Сетей»

Ключевые темы форума:

- программы лояльности на рынке непродовольственных товаров в России. Современное состояние и перспективы развития при финансовом кризисе;

- текущие антикризисные мероприятия: от антикризисного ассортимента до планирования в условиях неопределенности;

- основная задача компании – удержать продажи на необходимом для минимизации убытков уровне;

- новый этап развития сетей формата товары для дома – отстройка от конкурентов и удержание своей доли рынка.

Декоративное изображение

Интервью

Игорь Плетнев, «Около»: «Планируем, что к концу 2026 года под нашим брендом будут работать 8 тысяч магазинов»Игорь Плетнев, «Около»: «Планируем, что к концу 2026 года под нашим брендом будут работать 8 тысяч магазинов»

Что помогает расти, как технологии повышают эффективность ассортимента и при чем здесь опыт Южной Кореи?

Мы в соцсетях
Цифровой след
4 тыс +
просмотров
  • Дата проведения:
    January 13