Декоративное изображение
Декоративное изображение
Прочее

2 238


Компания «Euromonitor International» организует VIII-oй ежегодный семинар в Москве, предназначенный для игроков FMCG рынка.

Тема семинара - «Потребитель, розница и FMCG: как меняются бизнес-стратегии в современном цифровом мире».

В этом году семинар в первую очередь будет интересен для представителей розничной торговли, участников различных рынков FMCG, производителей упаковки, а также руководителей правительственных, финансовых и консалтинговых структур.

Основные темы семинара и докладчики:

• Экономические сценарии и их влияние на FMCG индустрии в Восточной Европе - Георгий Гребинский, Руководитель отдела рыночных исследований в Восточной Европе и Скандинавии, Euromonitor International;
• Розничная торговля - новые концепции в ответ на меняющиеся предпочтения потребителей - Виталий Владыкин, Руководитель отдела рыночных исследований в Восточной Европе и Скандинавии, Euromonitor International;
• Панельная сессия. Как глобальные мегатренды меняют современного потребителя? - Юргита Бичейка, Глава отдела по развитию бизнеса, Euromonitor International.
Декоративное изображение

Интервью

Наталья Жестарева, Tomer: «Мы превратили производственную экспертизу в понятный потребительский бренд качественного шоколада»Наталья Жестарева, Tomer: «Мы превратили производственную экспертизу в понятный потребительский бренд качественного шоколада»

Шоколадная фабрика – известный B2B-поставщик – выводит на рынок собственный розничный бренд шоколада и конфет.

Мы в соцсетях