
3 417

VI - я Международная конференция «Факторинг и управление дебиторской задолженностью: российские реалии и мировой опыт»
5 декабря 2013 г.
Конференция объединит профессионалов, заинтересованных в обмене передовыми технологиями в области факторингового бизнеса, управления дебиторской задолженностью и коллекторства, применяемыми в России и за рубежом, специалистов крупнейших российских факторинговых компаний и банков, участников рынка факторинга и страхового бизнеса, экспертов в области автоматизации и информационных технологий.
В качестве докладчиков на конференции выступят представители факторингового и страхового бизнеса из России, стран СНГ, эксперты в области налогов и права, специалисты по управлению дебиторской задолженностью и взысканию долгов, коллекторскому бизнесу и информационным технологиям.
Основные темы конференции:
Передовой опыт развития факторинговых услуг;
Технологии эффективной организации обслуживания клиентов при осуществлении факторинговых операций;
Современные факторинговые услуги и инструменты;
Аутсорсинг – инструмент повышения эффективности факторингового бизнеса;
Ближайшие события
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Светлана Силенина, Infoline: «Топ-10 FMCG-ритейлеров занимают более 46% розничного товарооборота продуктами питания»Аналитика по фуд-ритейлу от руководителя направления «Потребительский рынок».
Видео на Retail.ru
-(3).png)
31

45

128

1 170

1 285
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
Организатор
Цифровой след
3 тыс +
просмотров
- Место проведения:Отель Holiday Inn Симоновский, г. Москва, Симоновский вал, 2
- Дата проведения:December 5
- Участие Retail.ru:Информационный партнер
Ключевые события
13-й Бизнес-форум 1С:ERP
Конференция














