Декоративное изображение
Декоративное изображение

3 430


Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, IT и платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.

Впервые за 12 лет выставки пройдут на одной площадке с ведущим весенним проектом по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который соберет 100 франчайзинговых концепций в сегментах HoReCa, сфера услуг и розничная торговля.

Маркет франшиз посетят свыше 4000 предпринимателей со всех регионов России, а также из стран СНГ с суммарным инвестиционным потенциалом более 40 миллиардов рублей.

Свое участие в выставках VendExpo и WRS5 уже подтвердили такие международные компании, как CPI, VNE SRL, Provending, Bilt, ICT, Evolve, Mars, NECTA, BRITA, Rheavendors East, STEGO, Innovative Technology и многие другие. Среди российских участников уже заявлены СИБА Вендинг, Unicum, VendEx, Вавилон Вендинг, Telemetron, Vendshop и другие.
Декоративное изображение

Интервью

Сеть «Перчини»: гости хотят получить убедительный аргумент для выбора ресторанаСеть «Перчини»: гости хотят получить убедительный аргумент для выбора ресторана

Сеть развивает 40 ресторанов в 25 городах страны и планирует расти, делая ставку на пиццу и пасту.

Мы в соцсетях