
3 679

V Форум "Секреты детского маркетинга"
Приглашаем Вас стать участником V Юбилейного Маркетингового форума «Секреты детского маркетинга. Лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня» (МФ-2015) традиционно организуемый Ассоциацией предприятий индустрии детских товаров совместно с Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ Высшей школы экономики, который состоится 24-25 июня 2015 г. в Москве.
Лучшие практики лидеров рынка и технологии завтрашнего дня – ежегодный лейтмотив встречи, в этом году своей блестящей практикой поделятся эксперты ведущих мировых и российских компаний и агентств.
Концепция форума: «Вызовы» рынка и возможности маркетинга в индустрии товаров и услуг для детей».
Тезис: «Пришло время перемен! Ищем решения для компании!»
Материалы по итогам мероприятий
Интервью
Артем Мочалов, KDV: «Мы не людей сокращаем, а функции оптимизируем»Повышение производительности – с чего начать, как работать с узкими местами и где скрываются резервы эффективности?
Видео на Retail.ru





на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Организатор
- Место проведения:Высшая школа экономики, г. Москва, ул. Шаболовка, 26
- Дата проведения:June 24 - June 25
- Участие Retail.ru:Информационный партнер















