
Выставка
3 202

В этом мероприятии примут участие сотрудники компании представляющие «Shop» индустрию (моды). Футбол-это командный вид спорта, поэтому оснавная цель турнира направленна на командообразовние и сплочение коллектива, а так же укрепление партнерских отношений между организациями.
Кубок разыграют в футбольном манеже спорткомплекса «Спартак», в Сокольниках. Время проведения с 12:00 до 17:00, суббота 17 декабря 2011 года. Организаторы и спонсоры турнира предусмотрели ценные подарки для участников и призеров. Главный приз – поход в баню всей командой. Специально для болельщиков подготовлена развлекательная шоу программа с конкурсами, победители которых будут отмечены ценными призами.
Организатором мероприятия является компания «Корпоративный клуб».
Официальным партнером турнира является сеть футбольных магазинов «Пенальти».
Сергей Солдатов, «Фабрика качества»: «Мы можем открыть в домашнем регионе до 300–400 точек, и нам не будет тесно»Про вызовы и точки роста сети фирменных магазинов мясной продукции в Самарской области.





Получайте новости
индустрии ритейла первым!