Декоративное изображение
Декоративное изображение

2 953

Поделиться


О событии
Место проведения

В этом мероприятии примут участие сотрудники компании представляющие «Shop» индустрию (моды). Футбол-это командный вид спорта, поэтому оснавная цель турнира направленна на командообразовние и сплочение коллектива, а так же укрепление партнерских отношений между организациями.

Кубок разыграют в футбольном манеже спорткомплекса «Спартак», в Сокольниках. Время проведения с 12:00 до 17:00, суббота 17 декабря 2011 года. Организаторы и спонсоры турнира предусмотрели ценные подарки для участников и призеров. Главный приз – поход в баню всей командой. Специально для болельщиков подготовлена развлекательная шоу программа с конкурсами, победители которых будут отмечены ценными призами.

Организатором мероприятия является компания «Корпоративный клуб».

Официальным партнером турнира является сеть футбольных магазинов «Пенальти». 

Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Мы в соцсетях
Цифровой след
2 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Спорткомплекс Спартак, г. Москва, 3-я Гражданская ул., 47А
  • Дата проведения:
    December 17
  • Участие Retail.ru:Информационный партнер
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами